Манчестер Юнайтед

27.09.2011 Лига Чемпионов 2011/2012
Манчестер Юнайтед – ФК Базель 3:3

Мой первый визит на Олд Траффорд - Я ждал этого момента почти 30 лет.
Команда из Швейцарии провела отличный матч. К концу первого тайма счет был 2:0 в пользу хозяев, МЮ полностью контролировали игру, и казалось что второй тайм будет простой формальностью, поэтому атмосфера на стадионе была похожа пикник. Тем не менее, Фабиан, а затем Аксель Фрай – смогли сравнять счет (2:2) тогда как последний, забив еще один гол, вывел Базель вперед (2:3). Такой счет продержался на табло до самой последней минуты матча, прежде чем Эшли Янг не смог выровнять его и спасти матч для МЮ.
Этот матч, вероятно, убедил руководство HSV что им нужен кто-то, как Торстен Финк, даже если за него необходимо выложить 1 миллион евро перед ФК Базель, чтобы те отпустили своего тренера.

14.01.2012 Премьер Лига 2011/2012
Манчестер Юнайтед – Болтон Уондерерс 3:0

Можно было подумать, что на матче с середнячками Лиги, типа «Рысаков», не будет большого количества зрителей.
В реальности же было достаточно сложно достать билеты, и на Олд Траффорд присутствовало около 73 000 поклонников футбола, в субботу днем. Череда травм в МЮ заставила Сэра Алекса Фергюсона вызвать Пола Скоулза в команду, несмотря на то что «рыжеволосый принц» закончил карьеру незадолго до этого.
Вызов Скоулза окупился с лихвой - он забил первый гол и тем самым задал тон всей игре.Андерс Линдегор вышел на поле в стартовом составе (из-за травмы Де Хеа), и даже это не позволило Томашу Кужаку попасть на скамейку МЮ. Стоит отметить превосходную игру вратаря Болтона Богдана который отразил пенальти самого